Science Drama «Циолковский"

Эскиз спектакля по пьесе Бориса Павловича «Циолковский» покажут участники школьного театра «АзБуВеди» под куполом планетария

Наука 12+

Один день из жизни учителя математики Калужского епархиального училища Константина Циолковского глазами именитых гостей – учёного-химика Дмитрия Менделеева и авиатора Николая Жуковского. Хотите увидеть, услышать, понять? Мы покажем вам короткую историю, возможно, происшедшую в Калуге. Ее участниками стали один питерский щеголь, один чиновник, стайка гимназисток, две женщины разной судьбы, философ и два русских гения, объединенных стремлением в будущее.

Пьеса «Циолковский» вошла в список отобранных пьес для показа в рамках драматургического марафона проекта по проведению культурно-просветительских мероприятий «Механика памяти», который реализуется в рамках гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.

К 165-летнему юбилею со дня рождения великого ученого эскиз спектакля о выдающемся теоретике космонавтики Константине Эдуардовиче Циолковском ставит театральный педагог Елена Щепинская с учащимися школьного театра «АзБуВеди» Вятской гуманитарной гимназии с углубленным изучением английского языка при участии Информационного центра по атомной энергии города Кирова.

Спектакль пройдет в планетарии Космического центра им. В. П. Савиных.

Поделиться:

559 дней назад
17 сентября 2022 14:00–15:30

Киров
Детский космический центр (ул. Преображенская, 14)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов